darique

 DARIQUE – серия профессиональных альгинатных масок от французского производителя. Название бренда происходит от золотой монеты древних персов, основанной царем Дарием.

Darique альгинатные маски французского бренда, которые могут применяться в профессиональной сфере и в домашних условиях. Легкость применения и прекрасное сочетание компонентов масок с любыми косметическими продуктами упрощает их использование в домашнем уходе за лицом.

Косметические средства для ухода за кожей Darique содержат в своем составе компоненты из морских водорослей и вспомогательные вещества натурального происхождения. Они не вызывают аллергию и другие нежелател­ьные эффекты, т.к. не содержат отдушек, синтетических добавок и красящих веществ.

Использование косметических продуктов французского бренда Darique позволят достигнуть таких эффектов:

  • Нежность и шелковистость кожи
  • Выравнивание цвета
  • Сглаживание мелких морщин
  • Снятие красноты и раздражения
  • Усиление тонуса
  • Очистка пор
  • Заполнение мимических морщинок, неровностей кожи

Альгинат после нанесения застывает, образовывая прохладную пленку. В процессе застывания кожа впитывает массу витаминов, минеральных и питательных веществ, микроэлементов, входящих в состав продукта. Эффект после процедуры мгновенный и продолжительный.

Косметические средства для ухода за кожей Darique купить в Москве можно у нас. Предлагаем широкий ассортимент средств, среди которых можно подобрать продукт, соответствующий целям (успокаивающее действие, увлажнение, лифтинг, моделирующее действие, питание и др.) и типу кожи.

Компания A1 Косметология – возможность купить качественные косметологические продукты для салонных процедур и домашнего использования от ведущих мировых брендов.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

витаминный коктейль для лица

carboxy co2